Позвоните нам:

+998 90 925 60 00
+998 90 064 50 00
+998 90 068 50 00

  • 07.01.2021

Зимние женские сапоги в Ташкенте. Не поздно ли?

Погода в Ташкенте нередко непредсказуема и если вы задаетесь вопросом — а стоит-ли брать зимние женские сапоги сейчас? Мы ответим на этот вопрос в данной статье.

Женские сапоги на любой сезон?

Сапоги в любой сезон, в Ташкенте

Перепады дневной и ночной температур могут быть значительными в конце осени и начале весны, поэтому вопрос покупки женских сапог остается актуальным еще как минимум два месяца. Погода в Ташкенте нередко непредсказуема и может преподнести сюрпризы даже весной! Тем более, что необязательно брать именно зимние женские сапоги, это могут быть и полусапожки, и весенние женские сапожки.

А зачем мне сапоги? — спросите вы. А вот вам и причины:

1. Запасная пара обуви.
2. Смена гардероба.
3. Сочетание с разными нарядами.
4. Чувство уверенности при любой погоде.
5. Они останутся на следующий сезон, при правильном уходе за обувью.

Критерии выбора женских сапог.

Виды сапог в Ташкенте

Женские сапоги — это продолжение общей линии стиля, и они задают настроение дамы. Неправильно подобранная обувь может перечеркнуть все усилия по созданию четкого и уникального стиля.

При выборе женских сапог сто учитывать следующие факторы:

  • Материал. Сапоги больше бросаются в глаза, чем туфли или ботинки. Материал должен быть не только качественным, но и сочетаемым с тканью основного гардероба.
  • Каблук. Сапоги для повседневного использования должны быть удобными. Также важно учитывать то, насколько в них комфортно женщине за рулем. Некоторые модели могут создавать дискомфорт при управлении транспортным средством.
  • Высота голенища. В идеале край голенища обуви закрывается одеждой, но он не должен заканчиваться на самой широкой части ноги.
  • Степень облегания. Ботфорты требуют плотного контакта с ногой. Но некоторые модели могут сидеть более свободно.
  • Молния должна быть продолжением сапог и при этом сочетаться с аксессуарами одежды женщины.

С удлиненными сапогами стоит быть особо осторожными: при неправильно подобранной модели существует риск выглядеть вызывающе. В идеале модели должны плотно облегать голень, не иметь чрезмерно ярких аксессуаров и широкой броской молнии.

Какие сапоги под какую погоду и образ?

Какой тип сапогов брать?

Непредсказуемость погоды Ташкента «на руку» любительницам женственных и романтичных образов, одним из центральных объектов которых выступают сапоги разной длины. Компания VITACCI выпускает много оригинальных моделей. Они подходят как для создания повседневного образа, так и для оформления вечернего гардероба.

В большинстве современных моделей женские сапоги имеют устойчивый каблук средней длины. Он подходит покупательницам разного возраста. Шпилька смотрится достаточно неуместно в обуви, рассчитанной на прохладное время года. Так как женщины предпочитают вести активный образ жизни, участвовать в различных общественных мероприятиях, то сапоги должны быть не только красивыми, элегантными, модными, но и удобными.

Нос у сапог может быть как узким, так и достаточно широким и закругленным. В качестве утеплителя производитель применяет как натуральный, так и искусственный мех. Модели не должны быть слишком свободными, чтобы голенище смотрелось чрезмерно свободным. Такая обувь делает образ женщины чрезмерно громоздким и даже навязчивым.

Сочетание женских сапог с разным гардеробом.

Сочетание сапог с разными гардеробом

Сапоги не должны слишком выделяться из общего образа женщины. Их оттенок в идеале сочетать с цветом сумочки или основных аксессуаров. Ботфорты прекрасно смотрятся с полушубком, недлинными юбками. Классические сапоги, которые доходят до середины икры, хорошо сочетаются с удлиненным пальто. Головной убор лучше не использовать. Но можно примерить женственный платок или берет.

Классические длинные сапоги прекрасно смотрятся со строгим стилем в одежде. Женщина в такой обуви чувствует себя уверенно, ловит на себе восторженные взгляды.

Идеальным материалом для сапожек будет натуральная кожа. Она практически не теряет форму, хорошо чистится и сохраняет внешнюю эстетичность. Но качественный искусственный материал тоже может выглядеть превосходно и ничем не уступать натуральному при длительной эксплуатации. Подошва обуви должна иметь среднюю толщину. В таком случае нога не будет мерзнуть при низких температурах. Кстати, в 2021 году в моде женские сапоги на устойчивом каблуке средней высоты, которые выполнены из натуральных тканей и при этом отличаются практичностью.

Где лучше купить женскую обувь в Ташкенте? Онлайн или Оффлайн.

Купить женские сапоги на любой сезон можно как в имеющихся магазинах, так и онлайн магазинах, тут нет конкретных предпочтений. Но! Дистанционные покупки крайне привлекательны для деловых женщин: вам не придется тратить время на поиски подходящих товаров. Курьер бесплатно привезет разные модели женских сапог по Ташкенту в течение 48 часов. А купить вы можете только те модели, которые подошли по размеру и устроили вас по качеству и дизайну, остальные модели курьер заберет обратно с собой.

Компания Vitacci предлагает вам широкий ассортимент женской обуви в Ташкенте, в интернет-магазине и оффлайн-магазинах по этим адресам.

Telegram logo
Написать нам