Позвоните нам:

+998 90 925 60 00
+998 90 064 50 00
+998 90 068 50 00

  • 14.09.2020

Сколько обуви нужно женщине, для полного счастья? Считаем вместе.

Не каждая женщина может сказать, что у нее есть обувь на все случаи жизни. Всегда ведь хочется купить еще одну пару. Но интуитивно женщины сами определяют насколько наполнен их обувной ассортимент. Давайте посчитаем, сколько пар нужно иметь, чтобы быть готовой к любым жизненным ситуациям. И что делать, если бюджет ограничен, а полного обувного счастья хочется? Как говорят специальные исследования, для женского счастья нужно не менее 10 пар обуви на год.
Вот они, обувные must have. Считаем.

  1. Балетки. Мягкие и удобные туфельки на плоской подошве – самый подходящий вариант для повседневного ношения. В них можно гулять по улицам, ходить на работу или учебу, поехать за город на пикник или отправиться на свидание. Они прекрасно смотрятся с длинными юбками, джинсами, шортами, платьями и сарафанами.
  2. Черные туфли классические. Обязательны в гардеробе, как и маленькое черное платье. Поэтому такая пара (из натуральной кожи, замши) обязательно должна присутствовать в гардеробе каждой женщины, в особенности, если нет возможности иметь много туфель, а выглядеть нужно эффектно в разной одежде.
  3. Открытые сандалии на плоской подошве. Летом они становятся незаменимыми, потому что позволяют коже дышать и не дают уставать во время длительных прогулок. Если подбирать спокойные расцветки и простой дизайн, мягкие материалы и удобные застежки, то можно носить практически с любой летней одеждой.
  4. Мокасины, лоферы. Это отличный вариант для тех, кто предпочитает спортивный стиль в одежде, ценит комфорт и любит подолгу гулять на улице.
  5. Вечерние туфли на каблуке. Могут быть одни, но подходить под весь нарядный гардероб. Хорошим решением станут нейтральные цвета, украшение каблука стразами или небольшой декор впереди.
  6. Босоножки на платформе. Такая пара обуви незаменима для женщин, предпочитающих всегда быть «на высоте» и при этом чувствовать себя максимально комфортно.
  7. Сапоги, полусапоги или ботинки демисезонные. Это обувь, без которой невозможно обойтись вообще, но ее дизайн и форма могут сильно различаться. Кто-то предпочитает высокий каблук, кто-то плоскую подошву. Главное, чтобы было удобно и сухо, а потому при выборе большое внимание нужно качеству материала.
  8. Сапоги зимние. Очень важно, чтобы зимняя обувь была теплой и удобной, это бесспорно.
  9. Кроссовки и их разновидности. Дизайнеры стараются и каждый год создают очень красивые и яркие модели, которые можно носить с джинсами, шортами и юбками и при этом выглядеть просто потрясающе.
  10. Броские эксклюзивные туфли или босоножки на каблуке. Да, в идеале должна быть хотя бы одна такая пара обуви, которая заставит почувствовать себя настоящей королевой на любой вечеринке.
Telegram logo
Написать нам