Позвоните нам:

+998 90 925 60 00
+998 90 064 50 00
+998 90 068 50 00

  • 14.09.2020

Обувь в рассрочку — за и против

Рассрочка– это одна из услуг, которую сегодня предлагают многие магазины, начиная от мебельных до магазинов бытовой техники. Не обошла эта модная тенденция и fashion индустрию.  Одна из последних новинок – рассрочка на обувь. Конечно же, кому-то подобный сервис может показаться лишним, а кто-то, наоборот, уже успел воспользоваться этой услугой и остался доволен.

Чтобы окончательно прояснить ситуацию, давайте обсудим преимущества и недостатки рассрочки. Преимущества, думаем, очевидны.

Во-первых, рассрочка дает возможность купить то, что не было в планах расхода бюджета. Вы зашли в магазин за сумочкой или очками и увидели её, идеальную пару свой мечты, подходящую по цвету к новому платью или пальто. И как раз завтра ваш «выход в свет». И как себя удержать в руках? Женщине это очень сложно сделать. А теперь и не нужно. Покупаете мечту в рассрочку, без процентов.

Во-вторых. Рассрочка – это ваша дополнительная финансовая возможность купить более дорогую, а значит и более качественную обувь, которая прослужит значительно дольше, а значит это еще и косвенная экономия.

Ну и наконец, что дает рассрочка семейному бюджету? Много. Много пар хорошей обуви не только себе, а если вы найдете магазин с рассрочкой на детскую обувь, то и для всей семьи обновки обеспечены. Тем более, что в рассрочку можно приобрести обувь со скидками, что делает ее стоимость доступной для всех.

Ну а недостатки? Не стоит покупать в рассрочку некачественную обувь, на которую нет гарантии. Не факт, что она будет «жива», пока вы за нее платите.

Вы еще сомневаетесь пользоваться рассрочкой или нет? Лучше один раз попробуйте, и вы не пожалеете.

Telegram logo
Написать нам